Код товара: T7-51639421
Ложка с отверстиями Vinzer Culinary 50669
| Тип: | ложки-шумовки |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 27,5 см |
| Материал: | силикон нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ivory Vinzer |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Материал: | силикон нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки-шумовки |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Материал ручки: | силикон нейлон |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 27,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки-шумовки Коллекция: Ширина: 6 см Длина: 27,5 см Материал: силикон нейлон Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ivory Vinzer Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Материал: силикон нейлон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки-шумовки Материал рабочей поверхности: силикон Материал ручки: силикон нейлон Ширина: 6 см Длина: 27,5 см Цвет производителя: бежевый Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка с отверстиями Vinzer Culinary 50669
- Модель: Ложка с отверстиями Vinzer Culinary 50669
- Наличие: Есть в наличии
-
270.00 грн.

