Код товара: T7-51639416
Черпак Vinzer Culinary 50664
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал: | силикон нейлон |
| Объем: | 70 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Черпак |
| Коллекция: | Ivory Vinzer |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Материал ручки: | нейлон силикон |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | Vinzer |
| Материал: | нейлон |
| Длина: | 29 см |
| Объем: | 70 мл |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал: силикон нейлон Объем: 70 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: бежевый Тип товара: Черпак Коллекция: Ivory Vinzer Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Материал ручки: нейлон силикон Диаметр: 8,5 см Ширина: 9 см Страна-производитель: Китай Бренд: Vinzer Материал: нейлон Длина: 29 см Объем: 70 мл Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Черпак Vinzer Culinary 50664
- Модель: Черпак Vinzer Culinary 50664
- Наличие: Есть в наличии
-
416.10 грн.

