Код товара: T7-51641032
Подставка под ложку Fiora Lemon 23x9,9x3,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под ложку |
| Ширина: | 9,9 см |
| Материал: | керамика |
| Коллекция: | Lemon Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | нельзя мыть в посудомоечной машине нельзя греть в микроволновке |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под ложку Ширина: 9,9 см Материал: керамика Коллекция: Lemon Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 1 Дополнительные характеристики: нельзя мыть в посудомоечной машине нельзя греть в микроволновке Бренд: Тип: Материал: керамика Длина: 23 см Ширина: 9,9 см Высота: 3,5 см Цвет производителя: разноцветный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под ложку Fiora Lemon 23x9,9x3,5 см
- Модель: Подставка под ложку Fiora Lemon 23x9,9x3,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
473.10 грн.

