Код товара: T7-51602623
Банка с вакуумной крышкой Bormioli Rocco Fido 0,5 л 149210417321991
| Назначение: | для вина для соли для сахара для чая для кофе для специй для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Серия: | |
| Высота: | 9,8 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с вакуумной крышкой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Серия: | Cherry jam |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 9,8 см |
| Диаметр: | 10,6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для вина для соли для сахара для чая для кофе для специй для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Серия: Высота: 9,8 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с вакуумной крышкой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fido Bormioli Rocco Серия: Cherry jam Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 9,8 см Диаметр: 10,6 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для консервирования Fido 0,5 л с крышкой и зажимом Bormioli Rocco
- Модель: Банка для консервирования Fido 0,5 л с крышкой и зажимом Bormiol
- Наличие: Есть в наличии
-
410.00 грн.


