Код товара: T7-52242642
Набор контейнеров для пищевых продуктов Curver Fresh & Go 3х1,2 л персиковый
| Коллекция: | |
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fresh & go Curver |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Размер: | 15,5x15,5x8 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный персиковый |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка: | бумажная упаковка |
| Комплектация: | контенер 3 шт крышка 3 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор контейнеров Объем: 1,2 л Материал: пластик Количество предметов: 6 шт. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fresh & go Curver Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Размер: 15,5x15,5x8 см Длина: 15,5 см Ширина: 15,5 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный персиковый Количество предметов: 6 шт. Упаковка: бумажная упаковка Комплектация: контенер 3 шт крышка 3 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров для пищевых продуктов Fresh & Go 3х1,2 л персиковый Curver
- Модель: Набор контейнеров для пищевых продуктов Fresh & Go 3х1,2 л п
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

