Код товара: T7-52243256
Набор контейнеров для пищевых продуктов UP! (Underprice) Eat&Go 550 мл зелений 3 шт.
| Коллекция: | |
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 0,55 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Eat&Go UP! (Underprice) |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для мяса для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,55 л |
| Размер: | 14,2x10,7x6,1 см |
| Длина: | 14,2 см |
| Ширина: | 10,7 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 550 мл – 3 шт кришка – 3 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор контейнеров Объем: 0,55 л Материал: пластик Количество предметов: 6 шт. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Eat&Go UP! (Underprice) Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для мяса для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,55 л Размер: 14,2x10,7x6,1 см Длина: 14,2 см Ширина: 10,7 см Высота: 6,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 6 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 550 мл – 3 шт кришка – 3 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров для пищевых продуктов Eat&Go 550 мл зелений 3 шт. UP! (Underprice)
- Модель: Набор контейнеров для пищевых продуктов Eat&Go 550 мл зелени
- Наличие: Есть в наличии
-
146.30 грн.

