Код товара: T7-52242107
Набор для пикника UP! (Underprice) Funny 17 предметов
| Тип: | набор для пикника набор |
| Объем: | 6 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 17 шт. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | набор для пикника набор |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 6 л |
| Длина: | 24,5 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Высота: | 24 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | желтый оливковый |
| Количество предметов: | 17 шт. |
| Упаковка: | пластиковая упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для пикника набор Объем: 6 л Материал: пластик Количество предметов: 17 шт. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: набор для пикника набор Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 6 л Длина: 24,5 см Ширина: 17,5 см Высота: 24 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: желтый оливковый Количество предметов: 17 шт. Упаковка: пластиковая упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для пикника Funny 17 предметов UP! (Underprice)
- Модель: Набор для пикника Funny 17 предметов UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.



