Код товара: T7-003646472
Ланч-бокс Supretto с ложкой и палочками оранжевый (8382)
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с ложкой |
| Тип: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | детские унисекс |
| Назначение: | для путешествий бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 7 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Форма: прямоугольная Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: оранжевый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с ложкой Тип: Использование: многоразовый Количество секций: 3 Количество ярусов: 1 Пол: детские унисекс Назначение: для путешествий бытовой Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Длина: 23 см Ширина: 15 см Высота: 7 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: оранжевый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Supretto с ложкой и палочками оранжевый (8382)
- Модель: Ланч-бокс Supretto с ложкой и палочками оранжевый (8382)
- Наличие: Есть в наличии
-
482.00 грн.

