Код товара: T7-52251216
Бутылка для воды Flamberg Raven 450 мл черный
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,45 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | черный |
| Коллекция: | Raven Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | спорт-лок |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,45 л |
| Глубина: | 6,2 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Ширина: | 6,2 см |
| Диаметр: | 6,2 мм |
| Размер: | 17,5х6,2х6,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: пластик Объем: 0,45 л Тип бутылки: универсальная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Объем: Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: черный Коллекция: Raven Flamberg Бренд: Тип крышки: спорт-лок Материал: Дизайн: Особенности: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Объем: 0,45 л Глубина: 6,2 см Высота: 17,5 см Ширина: 6,2 см Диаметр: 6,2 мм Размер: 17,5х6,2х6,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Flamberg Raven 450 мл черный
- Модель: Бутылка для воды Flamberg Raven 450 мл черный
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

