Код товара: T7-52251215
Бутылка для воды Flamberg Premium Elixir 1000 мл пудрово-золотой
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 1 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | 1-1,5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | металл |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | пудровый с золотым |
| Коллекция: | Elixir Flamberg Premium |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 1 л |
| Глубина: | 7,5 см |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 7,5 мм |
| Размер: | 28х7,5х7,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: тритан Объем: 1 л Тип бутылки: универсальная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: 1-1,5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: металл Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: пудровый с золотым Коллекция: Elixir Flamberg Premium Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Объем: 1 л Глубина: 7,5 см Высота: 28 см Ширина: 7,5 см Диаметр: 7,5 мм Размер: 28х7,5х7,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Flamberg Premium Elixir 1000 мл пудрово-золотой
- Модель: Бутылка для воды Flamberg Premium Elixir 1000 мл пудрово-золотой
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

