Код товара: T7-51638041
Банка с крышкой Lefard Подарки 33х20х25 см 59-580
| Назначение: | для печенья |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Высота: | 33 см |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Дед Мороз Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 25 см |
| Размер: | 33х20х25 см см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Коллекция: Тип: банка Высота: 33 см Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Бренд: Коллекция: Дед Мороз Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: Высота: 33 см Ширина: 20 см Длина: 25 см Размер: 33х20х25 см см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Lefard Подарки 33х20х25 см 59-580
- Модель: Банка с крышкой Lefard Подарки 33х20х25 см 59-580
- Наличие: Есть в наличии
-
7396.50 грн.

