Код товара: T7-003646469
Банка для сыпучих Supretto 1 л прозрачный с черным (84040001)
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный черный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Размер: | 20х8,5х8,5 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | прозрачный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: банка Объем: 1 л Материал: пластик Высота: 20 см Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный черный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1 л Высота: 20 см Ширина: 8,5 см Диаметр: 8,5 см Длина: 8,5 см Размер: 20х8,5х8,5 см Упаковка: пакет Цвет производителя: прозрачный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Supretto 1 л прозрачный с черным (84040001)
- Модель: Банка для сыпучих Supretto 1 л прозрачный с черным (84040001)
- Наличие: Есть в наличии
-
204.10 грн.

