Код товара: T7-51608717
Банка Brabantia 00800228 0,7л
| Назначение: | для сыпучих для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,7 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 15 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Canisters |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный черный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | прозрачный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,7 л Материал: стекло Высота: 15 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Canisters Назначение: Базовый цвет: прозрачный черный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,7 л Высота: 15 см Ширина: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: прозрачный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка Brabantia 00800228 0,7л
- Модель: Банка Brabantia 00800228 0,7л
- Наличие: Есть в наличии
-
1192.00 грн.

