Код товара: T7-52243748
Банка для сыпучих Florina Tube 750 мл
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | стекло боросиликатное стекло |
| Высота: | 11 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Коллекция: | Tube Florina |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный серый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 0,75 л Материал: стекло боросиликатное стекло Высота: 11 см Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка для сыпучих Коллекция: Tube Florina Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: Базовый цвет: прозрачный серый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,75 л Высота: 11 см Ширина: 10 см Диаметр: 10 см Длина: 10 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Польша Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Florina Tube 750 мл
- Модель: Банка для сыпучих Florina Tube 750 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
435.20 грн.

