Код товара: T7-003390698
Хлебница Ardesto Fresh 14х29х12,5 см прозрачная AR3729TF
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 12,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Ширина: 12,5 см Длина: 29 см Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: Материал крышки: пластик Высота: 14 см Ширина: 12,5 см Длина: 29 см Цвет производителя: прозрачный Форма: прямоугольная Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Ardesto AR3729TF 14х29х12,5 см
- Модель: Хлебница Ardesto AR3729TF 14х29х12,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
283.50 грн.

