Код товара: T7-51632127
Хлебница Smart Kitchen by Flamberg Milk white 33,5х20,8х17 см
| Коллекция: | |
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 20,8 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Smart Kitchen by Flamberg |
| Коллекция: | Style SK by Flamberg |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал крышки: | дерево |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 20,8 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: хлебница Ширина: 20,8 см Длина: 33,5 см Участвует в акции: Бренд: Smart Kitchen by Flamberg Коллекция: Style SK by Flamberg Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал крышки: дерево Высота: 17 см Ширина: 20,8 см Длина: 33,5 см Цвет производителя: кремовый Форма: прямоугольная Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Smart Kitchen by Flamberg Milk white 33,5х20,8х17 см
- Модель: Хлебница Smart Kitchen by Flamberg Milk white 33,5х20,8х17 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1176.50 грн.

