Код товара: T7-52243021
Бутылка для воды Flamberg Sport 1000 мл синяя
| Бренд: | |
| Коллекция: | Sport Flamberg |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 1 л |
| Серия: | |
| Тип бутылки: | спортивная бутылка универсальная туристическая для отдыха |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Объем: | |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Серия: | Water bottle |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная для отдыха |
| Цвет производителя: | синий |
| Коллекция: | Sport Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 8 см |
| Размер: | 27х8 см |
| Комплектация: | Бутылка — 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Sport Flamberg Материал: тритан Объем: 1 л Серия: Тип бутылки: спортивная бутылка универсальная туристическая для отдыха Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Объем: Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Серия: Water bottle Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная для отдыха Цвет производителя: синий Коллекция: Sport Flamberg Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: Страна-производитель: Китай Объем: 1 л Высота: 27 см Ширина: 8 см Размер: 27х8 см Комплектация: Бутылка — 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Flamberg Sport 1000 мл 1000 мл синий
- Модель: Бутылка для воды Flamberg Sport 1000 мл 1000 мл синий
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.







