Код товара: T7-52224930
Органайзер BranQ для приправ 30x13x8 см
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 8 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Длина: 30 см Ширина: 13 см Высота: 8 см Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Органайзер для приправ 30x13x8 см BranQ
- Модель: Органайзер для приправ 30x13x8 см BranQ
- Наличие: Есть в наличии
-
304.50 грн.




