Код товара: T7-52242214
Банка с вакуумной крышкой Bormioli Rocco Fido 4 л 149260417321991
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для печенья для муки для продуктов для круп |
| Коллекция: | |
| Объем: | 4 л |
| Высота: | 27,9 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с вакуумной крышкой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Назначение: | для макаронов для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 4 л |
| Высота: | 27,9 см |
| Ширина: | 16 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для печенья для муки для продуктов для круп Коллекция: Объем: 4 л Высота: 27,9 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с вакуумной крышкой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fido Bormioli Rocco Назначение: для макаронов для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 4 л Высота: 27,9 см Ширина: 16 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с вакуумной крышкой Bormioli Rocco Fido 4 л 149260417321991
- Модель: Банка с вакуумной крышкой Bormioli Rocco Fido 4 л
- Наличие: Есть в наличии
-
787.70 грн.

