Код товара: T7-52242435
Банка для сыпучих Flamberg Intra Square XL 1700 мл
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Серия: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Материал: | ABS-пластик |
| Высота: | 18 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Intra Square XL Flamberg |
| Серия: | Intra Flamberg 24 |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | ABS-пластик |
| Объем: | 1,7 л |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Длина: | 12,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Серия: Объем: 1,7 л Материал: ABS-пластик Высота: 18 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Intra Square XL Flamberg Серия: Intra Flamberg 24 Назначение: Базовый цвет: белый прозрачный Тип: Форма: квадратная Материал: ABS-пластик Объем: 1,7 л Высота: 18 см Ширина: 12,5 см Длина: 12,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Intra Square XL 1700 мл Flamberg
- Модель: Банка для сыпучих Intra Square XL 1700 мл Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

