Код товара: T7-52242212
Ланч-бокс Curver мультиснап Back to School 0,9 л
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах |
| Коллекция: | Back to school Curver |
| Тип: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для девочек для мальчиков детские |
| Назначение: | для путешествий |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 6 см |
| Форма: | квадратная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Объем: 0,9 л Форма: квадратная Материал: пластик Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: зеленый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности использования: в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах Коллекция: Back to school Curver Тип: Использование: многоразовый Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: для девочек для мальчиков детские Назначение: для путешествий Страна-производитель: Венгрия Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 0,9 л Длина: 13 см Ширина: 13 см Высота: 6 см Форма: квадратная Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс мультиснап Back to School 0,9 л Curver
- Модель: Ланч-бокс мультиснап Back to School 0,9 л Curver
- Наличие: Есть в наличии
-
156.40 грн.

