Код товара: T7-53001328
Банка для сыпучих Lefard с бамбуковой крышкой "санта" 940-250
| Назначение: | для продуктов для специй для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,45 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 11 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Santa2 Lefard |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,45 л |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 11 см |
| Размер: | 10 х 10 х 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов для специй для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,45 л Материал: керамика Высота: 11 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Santa2 Lefard Назначение: для специй Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,45 л Высота: 11 см Диаметр: 10 см Длина: 11 см Размер: 10 х 10 х 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих с бамбуковой крышкой
- Модель: Банка для сыпучих с бамбуковой крышкой
- Наличие: Есть в наличии
-
440.00 грн.

