Код товара: T7-22305746
Ланч-бокс Economix Monsters 750 мл голубой E98391
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | квадратная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | голубой |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Особенности использования: | для разогрева в микроволновых печах |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Пол: | детские |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Форма: | квадратная |
| Цвет производителя: | голубой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 0,75 л Материал: пластик Форма: квадратная Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: голубой Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Особенности использования: для разогрева в микроволновых печах Использование: многоразовый Количество секций: 1 Пол: детские Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 0,75 л Длина: 17 см Ширина: 11 см Высота: 6,5 см Форма: квадратная Цвет производителя: голубой Количество предметов: 1 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Monsters 750 мл голубой E98391 Economix
- Модель: Ланч-бокс Monsters 750 мл голубой E98391 Economix
- Наличие: Есть в наличии
-
211.70 грн.

