Код товара: T7-52213986
Банка для сыпучих Everglass 900 мл 1906Н
| Назначение: | для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,9 л |
| Высота: | 17 см |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | крышка – дерево |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | коричневый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,9 л |
| Высота: | 17 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Размер: | верхний диаметр – 8,2 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Тип: банка Объем: 0,9 л Высота: 17 см Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: крышка – дерево Назначение: Базовый цвет: коричневый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,9 л Высота: 17 см Диаметр: 10 см Размер: верхний диаметр – 8,2 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих 900 мл 1906Н Everglass
- Модель: Банка для сыпучих 900 мл 1906Н Everglass
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.

