Код товара: T7-51640104
Ланч-бокс Rotho Memory Kids 1 л розовый/голубой
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Объем: | 1 л |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | голубой розовый |
| Популярные запросы: | |
| Бренд: | |
| Особенности: | с застежкой-фиксатором |
| Коллекция: | Memory Rotho |
| Тип: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | для путешествий |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 16,6 см |
| Ширина: | 13,3 см |
| Высота: | 6,1 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | голубой розовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Объем: 1 л Форма: прямоугольная Материал: пластик Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: голубой розовый Популярные запросы: Бренд: Особенности: с застежкой-фиксатором Коллекция: Memory Rotho Тип: Особенности использования: в посудомоечных машинах Использование: многоразовый Количество секций: 1 Пол: унисекс Назначение: для путешествий Страна-производитель: Польша Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 1 л Длина: 16,6 см Ширина: 13,3 см Высота: 6,1 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: голубой розовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Rotho Memory Kids 1 л розовый/голубой
- Модель: Ланч-бокс Rotho Memory Kids 1 л розовый/голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
435.10 грн.

