Код товара: T7-22522929
Ланч-бокс KITE HW25-160 420 мл Hot Wheels
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Объем: | 0,42 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | синий |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах в морозильных камерах |
| Тип: | |
| Коллекция: | Hot Wheels |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для мальчиков |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 0,42 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 4,9 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Объем: 0,42 л Материал: пластик Форма: прямоугольная Популярные запросы: Базовый цвет: синий Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Особенности использования: в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах в морозильных камерах Тип: Коллекция: Hot Wheels Использование: многоразовый Количество секций: 2 Количество ярусов: 1 Пол: для мальчиков Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 0,42 л Длина: 15 см Ширина: 12 см Высота: 4,9 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: темно-синий Количество предметов: 2 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс KITE HW25-160 420 мл Hot Wheels
- Модель: Ланч-бокс KITE HW25-160 420 мл Hot Wheels
- Наличие: Есть в наличии
-
340.70 грн.

