Код товара: T7-50944284
Банка 0,4 л SP-15
| Назначение: | для продуктов для специй для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,1 л |
| Материал: | металл стекло |
| Высота: | 12 см |
| Тип товара: | Банка для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | металл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,1 л |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | крышка 1 шт. банка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов для специй для сыпучих Тип: банка Объем: 0,1 л Материал: металл стекло Высота: 12 см Тип товара: Банка для специй Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Назначение: для специй Базовый цвет: мульти Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: металл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,1 л Высота: 12 см Ширина: 9,5 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: крышка 1 шт. банка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка 0,4 л SP-15
- Модель: Банка 0,4 л SP-15
- Наличие: Есть в наличии
-
235.20 грн.

