Код товара: T7-50929992
Банка для продуктов Tescoma Fiesta 1,8 л 894626
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 29,5 см |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для продуктов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 29,5 см |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Комплектация: | банка 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: банка Объем: 1,8 л Высота: 29,5 см Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для продуктов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,8 л Высота: 29,5 см Диаметр: 8,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Чехия Комплектация: банка 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для продуктов Fiesta 1,8 л 894626 Tescoma
- Модель: Банка для продуктов Fiesta 1,8 л 894626 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

