Код товара: T7-52242320
Банка для сыпучих Flamberg Simple Squar 650 мл
| Назначение: | для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,65 л |
| Серия: | |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь боросиликатное стекло |
| Высота: | 10,6 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Simple Square Flamberg |
| Серия: | Square |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | нержавеющая сталь боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,65 л |
| Высота: | 10,6 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 10,6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | банка с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,65 л Серия: Материал: стекло нержавеющая сталь боросиликатное стекло Высота: 10,6 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Simple Square Flamberg Серия: Square Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: нержавеющая сталь боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,65 л Высота: 10,6 см Ширина: 11 см Длина: 10,6 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Комплектация: банка с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Simple Squar 650 мл Flamberg
- Модель: Банка для сыпучих Simple Squar 650 мл Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
428.00 грн.

