Код товара: T7-004610627
Бутылка для воды BUYDEEM 800 мл Mellow Yellow (DG78-MY)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал: | силикон стекло пластик |
| Объем: | 0,8 л |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | yellow |
| Объем: | менее 1 л |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Цвет производителя: | желтый |
| Коллекция: | Mellow Yellow BUYDEEM |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | силикон |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,8 л |
| Глубина: | 13,2 см |
| Высота: | 21,3 см |
| Ширина: | 13,2 см |
| Диаметр: | 132 мм |
| Размер: | 13,2 x 13,2 x 21,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал: силикон стекло пластик Объем: 0,8 л Тип бутылки: для хранения Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: yellow Объем: менее 1 л Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: для хранения Гарантия: 24 мес. Цвет производителя: желтый Коллекция: Mellow Yellow BUYDEEM Бренд: Тип крышки: Материал: силикон Дизайн: Страна-производитель: Китай Объем: 0,8 л Глубина: 13,2 см Высота: 21,3 см Ширина: 13,2 см Диаметр: 132 мм Размер: 13,2 x 13,2 x 21,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды BUYDEEM 800 мл Mellow Yellow (DG78-MY)
- Модель: Бутылка для воды BUYDEEM 800 мл Mellow Yellow (DG78-MY)
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

