Код товара: T7-004983724
Бутылка для воды KITE 600 мл синяя K26-1201-1
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,6 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Объем: | |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | однотонный |
| Особенности: | |
| Упаковка: | пакет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,6 л |
| Глубина: | 7,5 см |
| Высота: | 20,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,6 л Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Colour: blue Объем: Тип товара: бутылка для воды Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: синий Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: однотонный Особенности: Упаковка: пакет Страна-производитель: Китай Объем: 0,6 л Глубина: 7,5 см Высота: 20,5 см Ширина: 7,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE 600 мл синяя K26-1201-1
- Модель: Бутылка для воды KITE 600 мл синяя K26-1201-1
- Наличие: Есть в наличии
-
750.40 грн.

