Код товара: T7-51629629
Банка для сыпучих Krauff Grutze 500 мл с бамбуковой крышкой 31-289-022
| Назначение: | для круп для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | бамбук стекло |
| Высота: | 10 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grutze |
| Коллекция: | Grutze Krauff |
| Особенности: | с бамбуковой крышкой |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для кофе для чая для сахара для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: бамбук стекло Высота: 10 см Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Grutze Коллекция: Grutze Krauff Особенности: с бамбуковой крышкой Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 10 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Krauff Grutze 500 мл с бамбуковой крышкой 31-289-022
- Модель: Банка для сыпучих Krauff Grutze 500 мл с бамбуковой крышкой
- Наличие: Есть в наличии
-
376.20 грн.

