Код товара: T7-004348848
Рукав для соли Emile Henry Kitchen Tools 11х15,5 см 0,55 л (020202)
| Назначение: | для соли |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,55 л |
| Высота: | 15,5 см |
| Материал: | керамика |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Рукав для соли |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,55 л |
| Высота: | 15,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для соли Тип: банка Объем: 0,55 л Высота: 15,5 см Материал: керамика Гарантия: 120 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Рукав для соли Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Гарантия: 120 мес. Назначение: Базовый цвет: белый Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,55 л Высота: 15,5 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рукав для соли Emile Henry Kitchen Tools 11х15,5 см 0,55 л (020202)
- Модель: Рукав для соли Emile Henry Kitchen Tools 11х15,5 см 0,55 л
- Наличие: Есть в наличии
-
2224.30 грн.

