Код товара: T7-000460118
Банка для консервирования Bormioli Rocco Fido 0,125 л с крышкой и зажимом 141370ME7321990
| Назначение: | для меда для специй для кофе для чая для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Объем: | 0,125 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 7,1 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для консервирования |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Серия: | Cherry jam |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,125 л |
| Высота: | 7,1 см |
| Ширина: | 8,3 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для меда для специй для кофе для чая для сыпучих Коллекция: Серия: Объем: 0,125 л Материал: стекло Высота: 7,1 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для консервирования Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Fido Bormioli Rocco Серия: Cherry jam Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,125 л Высота: 7,1 см Ширина: 8,3 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для консервирования Bormioli Rocco Fido 0,125 л с крышкой и зажимом 141370ME7321990
- Модель: Банка для консервирования Bormioli Rocco Fido 0,125 л с крышкой
- Наличие: Есть в наличии
-
304.00 грн.

