Код товара: T7-51640090
Банка для сыпучих Luminarc Sweet Life 1 л V6681
| Назначение: | для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 21,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Коллекция: | Club Luminarc |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Коллекция: | Sweet Life |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | ОАЭ |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 21,5 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | ОАЭ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1 л Материал: стекло Высота: 21,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка для сыпучих Коллекция: Club Luminarc Обмен и возврат: возврату не подлежит Коллекция: Sweet Life Бренд: Страна регистрации бренда: ОАЭ Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: прямоугольная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1 л Высота: 21,5 см Ширина: 10,5 см Длина: 10,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: ОАЭ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Luminarc Sweet Life 1 л V6681
- Модель: Банка для сыпучих Luminarc Sweet Life 1 л V6681
- Наличие: Есть в наличии
-
501.60 грн.

