Код товара: T7-51629596
Банка для сыпучих Eurogold 910010
| Назначение: | для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 14 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Verona Olive Eurogold |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый зеленый |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 12,5 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый с зеленым |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 1 л Материал: пластик Высота: 14 см Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: green Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Verona Olive Eurogold Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 6 мес. Назначение: Базовый цвет: белый зеленый Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1 л Высота: 14 см Диаметр: 12,5 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый с зеленым Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Eurogold 910010
- Модель: Банка для сыпучих Eurogold 910010
- Наличие: Есть в наличии
-
130.00 грн.

