Код товара: T7-004506351
Банка с вакуумной крышкой krauzer 0,5 л 60-500
| Назначение: | для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 8,5 см |
| Материал: | бамбук боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Тип товара: | Банка с вакуумной крышкой |
| Colour: | clear |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | krauzer |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 8,5 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Тип: банка Объем: 0,5 л Высота: 8,5 см Материал: бамбук боросиликатное стекло Гарантия: 1 мес. Тип товара: Банка с вакуумной крышкой Colour: clear Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: krauzer Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 1 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 8,5 см Диаметр: 9 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с вакуумной крышкой krauzer 0,5 л 60-500
- Модель: Банка с вакуумной крышкой krauzer 0,5 л 60-500
- Наличие: Есть в наличии
-
340.10 грн.

