Код товара: T7-51629874
Тортовница Dunya Plastik квадрат 36x36x10 см антрацит пластик 30308-DN-413
| Тип: | тортовница |
| Объем: | 13 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | тортовница |
| Назначение контейнера: | для торта |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 13 л |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 10 см |
| Цвет производителя: | прозрачный антрацитово-серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: тортовница Объем: 13 л Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Турция Тип: тортовница Назначение контейнера: для торта Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 13 л Длина: 36 см Ширина: 36 см Высота: 10 см Цвет производителя: прозрачный антрацитово-серый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тортовница Dunya Plastik квадрат 36x36x10 см антрацит пластик 30308-DN-413
- Модель: Тортовница Dunya Plastik квадрат 36x36x10 см антрацит пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
454.50 грн.

