Код товара: T7-51629687
Набор силиконовых пакетов Smart Kitchen by Flamberg Cuisine на zip-застежке 4 шт. 21,5х12,5 см
| Коллекция: | |
| Тип: | набор |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | силикон |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | набор |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | силикон |
| Форма: | |
| Размер: | 21,5x12,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Высота: | 12,5 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор Количество предметов: 4 шт. Материал: силикон Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Cuisine Flamberg SK Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: набор Назначение контейнера: Материал: силикон Форма: Размер: 21,5x12,5 см Длина: 21,5 см Высота: 12,5 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 4 шт. Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор силиконовых пакетов Smart Kitchen by Flamberg Cuisine на zip-застежке 4 шт. 21,5х12,5 см
- Модель: Набор силиконовых пакетов Smart Kitchen by Flamberg Cuisine на
- Наличие: Есть в наличии
-
212.50 грн.

