Код товара: T7-50944948
Контейнер пищевой Luminarc Pure Box 1970 мл P3549
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,97 л |
| Материал: | ударостойкое стекло термостойкое стекло |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Pure Box Luminarc |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,97 л |
| Размер: | 24,5x17,5x8 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,97 л Материал: ударостойкое стекло термостойкое стекло Участвует в акции: Коллекция: Pure Box Luminarc Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Материал: ударостойкое стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,97 л Размер: 24,5x17,5x8 см Длина: 24,5 см Ширина: 17,5 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Pure Box Rectangular 1970 мл Luminarc
- Модель: Емкость для хранения Pure Box Rectangular 1970 мл Luminarc
- Наличие: Есть в наличии
-
607.20 грн.

