Код товара: T7-50944943
Контейнер пищевой Luminarc Pure Box 1220 мл g1555
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,22 л |
| Материал: | ударостойкое стекло термостойкое стекло |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Pure Box Luminarc |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,22 л |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,22 л Материал: ударостойкое стекло термостойкое стекло Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Pure Box Luminarc Страна-производитель: Тип: Материал: ударостойкое стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,22 л Длина: 18 см Ширина: 18 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Pure Box Square 1220 мл Luminarc
- Модель: Емкость для хранения Pure Box Square 1220 мл Luminarc
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

