Код товара: T7-52242520
Контейнер пищевой Алеана Альфа круглый 1.7 л сиреневый
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,7 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Альфа Алеана |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для яиц |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Размер: | 22x7 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Дополнительные характеристики: | Материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации; безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией; не впитывает запахи; Контейнеры отлично переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с пищей. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей. отлично моется. |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер с крышкой – 1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,7 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Альфа Алеана Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для рыбы для яиц Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,7 л Размер: 22x7 см Диаметр: 22 см Высота: 7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: сиреневый Дополнительные характеристики: Материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации; безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией; не впитывает запахи; Контейнеры отлично переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с пищей. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей. отлично моется. Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер с крышкой – 1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер пищевой Альфа круглый 1.7 л сиреневый Алеана
- Модель: Контейнер пищевой Альфа круглый 1.7 л сиреневый Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
201.40 грн.

