Код товара: T7-52242476
Контейнер Алеана Фиеста 1.5 л квадратный фрезия
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Фиеста Алеана |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,5 л |
| Размер: | 18x18x11 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 11 см |
| Цвет производителя: | фрезия |
| Дополнительные характеристики: | Материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации; Контейнеры отлично переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с пищей. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей. отлично моется. не впитывает запахи; безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией; |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер с крышкой – 1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,5 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Фиеста Алеана Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,5 л Размер: 18x18x11 см Длина: 18 см Ширина: 18 см Высота: 11 см Цвет производителя: фрезия Дополнительные характеристики: Материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации; Контейнеры отлично переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с пищей. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей. отлично моется. не впитывает запахи; безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией; Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер с крышкой – 1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Фиеста 1.5 л квадратный фрезия Алеана
- Модель: Контейнер Фиеста 1.5 л квадратный фрезия Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
254.40 грн.

