Код товара: T7-52242513
Контейнер пищевой Алеана Альфа квадратный 3 л сиреневый
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 3 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Альфа Алеана |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для яиц |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 3 л |
| Размер: | 22x22x10 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 10 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Дополнительные характеристики: | Контейнеры отлично переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с пищей. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей. не впитывает запахи; безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией; Материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации; отлично моется. |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер с крышкой – 1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 3 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Альфа Алеана Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для рыбы для яиц Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 3 л Размер: 22x22x10 см Длина: 22 см Ширина: 22 см Высота: 10 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: сиреневый Дополнительные характеристики: Контейнеры отлично переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с пищей. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей. не впитывает запахи; безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией; Материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации; отлично моется. Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер с крышкой – 1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер пищевой Альфа квадратный 3 л сиреневый Алеана
- Модель: Контейнер пищевой Альфа квадратный 3 л сиреневый Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
222.60 грн.

