Код товара: T7-52242464
Контейнер с крышкой Алеана Фиеста фрезия
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2 л |
| Материал: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Фиеста Алеана |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для бананов для рыбы |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 2 л |
| Размер: | 15x15x18 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 18 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | фрезия |
| Упаковка: | без упаковки без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 2 л Материал: полипропилен Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Фиеста Алеана Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для бананов для рыбы Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 2 л Размер: 15x15x18 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Высота: 18 см Особенности использования: в посудомоечных машинах в посудомоечных машинах Цвет производителя: фрезия Упаковка: без упаковки без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Фиеста фрезия Алеана
- Модель: Контейнер с крышкой Фиеста фрезия Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
231.10 грн.

