Код товара: T7-52242285
Тортовница Kela с ручкой Deli прямоугольная серая 45х30х9 см 12172
| Тип: | пищевой контейнер |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для торта |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 45 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Высота: | 9 см |
| Цвет производителя: | прозрачный серый |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | складные |
| Комплектация: | тортовница с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для торта Материал: Материал крышки: пластик Форма: Длина: 30 см Ширина: 45 см Диаметр: 30 см Высота: 9 см Цвет производителя: прозрачный серый Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Количество предметов: 2 шт. Особенности: складные Комплектация: тортовница с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тортовница с ручкой Deli прямоугольная серая 45х30х9 см 12172 Kela
- Модель: Тортовница с ручкой Deli прямоугольная серая 45х30х9 см 12172 Ke
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.



