Код товара: T7-52242343
Емкость для сыпучих Curver 1 л прозрачно-мятный
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1 л |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Высота: | 12 см |
| Цвет производителя: | прозрачный мятный |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Особенности: | с ложкой |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1 л Количество предметов: 3 шт. Материал: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1 л Длина: 13 см Ширина: 13 см Диаметр: 13 см Высота: 12 см Цвет производителя: прозрачный мятный Количество предметов: 3 шт. Особенности: с ложкой Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих 1 л прозрачно-мятный Curver
- Модель: Емкость для сыпучих 1 л прозрачно-мятный Curver
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

