Код товара: T7-51602907
Набор контейнеров Алеана Омега 700 мл в ассортименте
| Коллекция: | |
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 0,7 л |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Материал: | пластик |
| Коллекция: | Омега Алеана |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,7 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Комплектация: | контейнер 700 мл 3 шт. крышка 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор контейнеров Объем: 0,7 л Количество предметов: 6 шт. Материал: пластик Коллекция: Омега Алеана Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,7 л Длина: 15 см Ширина: 11 см Высота: 6 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 6 шт. Упаковка: пакет Комплектация: контейнер 700 мл 3 шт. крышка 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров Омега 700 мл сиреневый Алеана
- Модель: Набор контейнеров Омега 700 мл сиреневый Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
143.10 грн.





