Код товара: T7-51807076
Емкость для морозильной камеры MTM 2,5 л
| Тип: | пищевой контейнер органайзер для холодильника |
| Объем: | 2,5 л |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 2,5 л |
| Размер: | 20x14 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Высота: | 14 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер органайзер для холодильника Объем: 2,5 л Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Тип: органайзер для холодильника Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 2,5 л Размер: 20x14 см Диаметр: 20 см Высота: 14 см Особенности использования: Цвет производителя: зеленый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для морозильной камеры 2,5 л MTM
- Модель: Емкость для морозильной камеры 2,5 л MTM
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.


