Код товара: T7-51629633
Емкость для сыпучих Koopman Woods 400 мл стекло/дерево
| Назначение: | для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 400 л |
| Высота: | 10 см |
| Материал: | дерево стекло |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | дерево |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 400 л |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Тип: банка Объем: 400 л Высота: 10 см Материал: дерево стекло Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: beige Тип товара: Емкость для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Гарантия: 6 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: дерево Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 400 л Высота: 10 см Диаметр: 9 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Koopman Woods 400 мл стекло/дерево
- Модель: Емкость для сыпучих Koopman Woods 400 мл стекло/дерево
- Наличие: Есть в наличии
-
548.00 грн.

